fbpx
093 370 50 50

Плетеные брелки. Сумка для бутылки.

Веревочные брелки. Плетеный брелок с паракордом. Плетеный аксессуар для бутылки

Популярные вопросы и ответы

Да. Мы можем подобрать цвета в соответствии с вашей айдентикой и комбинировать несколько оттенков в одном аксессуаре.

Да. Дизайн можно создавать с использованием одного или нескольких видов плетения, комбинируя их с другими аксессуарами: карабины, кольца, металлические брелки, ремувки и т.д.

Минимальный тираж зависит от сложности дизайна и способа изготовления. Отправьте нам ваш запрос – мы подскажем оптимальный вариант.

Срок зависит от тиража, сложности изделия и загруженности производства. После согласования дизайна мы уведомим точный срок изготовления.

Да. Если у вас есть логотип, брендбук или референсы, мы можем помочь сформировать дизайн изделия и подобрать оптимальные варианты плетения, цветов и брендирования.