fbpx
Портфолио
Продукция
Дизайн
Технологии
О нас

Дизайн рекламы и полиграфии

Печатная продукция — это один из наиболее эффективных способов воздействия на потенциальных потребителей, она является неотъемлемой частью любого бизнеса, независимо от вида деятельности компании.
К носителям печатной рекламы относят: плакат, каталог, открытку, буклет, брошюру, афишу, флаер, визитные карточки, открытки, папки, календари и др.
Наши специалисты готовы не только проконсультировать Вас по всем вопросам об дизайн полиграфии, но и выполнить любые услуги по печати. Студия рекламы и дизайна «BRANDME» знает, что дизайн полиграфии должен соответствовать высокому качеству исполнения и конкурентоспособным ценам рынка. Полиграфия и дизайн всегда вместе. Без хорошего макета полиграфия бесполезна. Качественная полиграфия — это высокие продажи и авторитетность фирмы.

Дизайн полиграфии – это лицо компании, и рядом с фирменным стилем и разработкой логотипа считается важным звеном, которое составляет успех продвижения. Буклеты и бланки, конверты и открытки, рассказывающие о компании — все это, так или иначе, играет важную роль, как в создании имиджа компании, так и в позиционировании бизнеса. Вот почему услугами дизайнеров полиграфической продукции сейчас пользуются практически все, ведь грамотно разработанный дизайн полиграфии способен вывести на новый уровень рекламные компании.

Заказывайте дизайн в студии дизайна «BRANDME», и мы создадим для вас уникальный макет, который будет способствовать хорошему впечатлению и восприятию информации клиентом. С нами ваша рекламная полиграфия обречена на успех и прибыль.

Как мы работаем?

Процесс разработки дизайна и реализации Вашего проекта включает 6 важных шагов:

01Бриф

Мы предоставим Вам бриф - перечень сверхважных для разработки дизайна вопросов. Бриф позволяет нам получить максимально четкую и развернутую информацию о Вашей компании, продукте или услуге, и, учитывая все Ваши пожелания, предложить лучшие стилистические решения. Только после детального анализа брифа дизайнер может приступить к работе.

02Анализ

Команда brand.me изучает информацию, предоставленную Вами в брифе. Мы анализируем деятельность Вашей компании, изучаем слабые и сильные стороны конкурентов, работаем над анализом рынка. Дизайнеры обсуждают концепт дизайна, варианты колористики, визуального оформления и стиля, предлагают идеи и пути их реализации.

03Реализация концепции

На этом этапе дизайнеры выбирают лучшие идеи и начинают визуально реализовывать концепт с помощью графических редакторов. Наша студия разработает для Вас несколько различных концептуальных решений, чтобы Вы имели возможность выбрать лучший вариант для Вашего бизнеса.

04Презентация

Дизайнеры оформляют финальные версии разработанных концепций в виде презентаций. Презентация позволит Вам увидеть, как будет выглядеть то или иное концептуальное решение "вживую" и выбрать лучшее.

05Доработка

После того, как Вы выберете одну концепцию среди предложенных и внесете свои коррективы, дизайнеры начнут процесс доработки. На этом этапе мы дорабатываем утвержденную концепцию, чтобы в результате Вы получили максимально эффективный и эстетичный вариант дизайна, который на все сто будет работать на Вас!

06Подготовка файлов

Мы пройдем с вами каждый этап и реализуем для Вас крутой проект, ведь успех нашего клиента - это и наш успех! Также, на заключительном этапе мы подготовим и передадим Вам все рабочие материалы, которые Вы можете использовать как для печати, так и в веб-среде. Вашим брендом будут восхищаться - мы это гарантируем!

Как начать сотрудничество?

Просто напишите нам 🙂 Мы максимально быстро свяжемся с вами!
Нам важно понять ваши потребности — расскажите, пожалуйста, о себе:

    *
    *
    *